Запорожье, 18.08.2025, 15:05

Здравствуйте были переговоры Трампа и Путина? Если да то какой вывод

Вопрос №24721032 из г. Запорожье
опубликован 18.08.2025, 15:05
Здравствуйте были переговоры Трампа и Путина? Если да то какой вывод
Лучший ответ
Рекомендуется

Чей Вы хотите вывод услышать?

18.08.2025, 16:08

Трампа и Зеленского

18.08.2025, 23:01

А это кто?!

19.08.2025, 00:36

Вывод будет сегодня после встречи Трампа с Зеленским. Следите за новостями.

18.08.2025, 15:07

Да нет времени следить вот и спрашиваю тут надеюсь

18.08.2025, 15:19

А Вы найдите себе время и следите. Нам-то какая печаль или радость от того, что у Вас нет времени.

18.08.2025, 16:32

Господи даже нельзя тут спросить за переговоры какой вы фу юрист

18.08.2025, 23:00

Ну, так фу и не спрашивайте, в чём фу проблема-то?!!

19.08.2025, 00:35

Вообще не отвечайте на мои вопросы

19.08.2025, 13:40

Были.выводы позже

18.08.2025, 15:14

вывод что есть прогресс в урегулированнии

18.08.2025, 15:20

Здравствуйте. Нам это неизвестно. Читайте официальные СМИ.

18.08.2025, 16:27

Вывод будет сегодня

19.08.2025, 05:56