Здравствуйте были переговоры Трампа и Путина? Если да то какой вывод
Вывод будет сегодня после встречи Трампа с Зеленским. Следите за новостями.
Да нет времени следить вот и спрашиваю тут надеюсь
А Вы найдите себе время и следите. Нам-то какая печаль или радость от того, что у Вас нет времени.
Господи даже нельзя тут спросить за переговоры какой вы фу юрист
Ну, так фу и не спрашивайте, в чём фу проблема-то?!!
Вообще не отвечайте на мои вопросы
Были.выводы позже
вывод что есть прогресс в урегулированнии
Здравствуйте. Нам это неизвестно. Читайте официальные СМИ.
Вывод будет сегодня