А как мужу теперь на работе забрать документы по алиментам
Вы сможете обратиться с заявлением к судебным приставам согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве."
Пристав сам все закроет
Добрый день.
Мужу никак не забрать. Бывшая жена должна обратиться к судебному приставу с заявлением об окончании исполнительного производства и возврат ей исполнительного листа. Пристав направит соответствующий запрос на работу мужа и окончит исполнительное производство
Да, можно забрать исполнительный лист у судебных приставов, если есть договоренность с бывшим супругом о выплате алиментов без участия приставов.
Пристав сам все закроет и все