Как проехать домой на самосвале, если стоит знак запрета?
Здравствуйте, скажите как быть, проживаю и прописан в частном секторе, имею самосвал, но домой проехать не могу т. к стоит запрещающий знак, проезд грузовика запрещён, раньше показывал паспорт с пропиской и штраф не выписали а сейчас сказали что это не действует, ходили в гибдд сказали что в администрации должны дать пропуск на проезд, пошли в администрацию сказали что первый раз такое слышат и пропусков они не дают, подскажите как быть и что делать в таким случае?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.
С уважением.
Самосвал должен хранится в соответствующем гараже. Прописка не основание для разрешения проезда.
Какой пропуск - если знак. Ни как
Администрация должна дать пропуск? В первые слышу)))
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру
Если в процессе оказания услуги были нарушения регламента, можно подать жалобу в системе досудебного обжалования.