Как поступить, если проехал под знак запрета в одностороннем движении без заметки инспектора и направления на комиссию?
Я проехал под знак одностороннего движения обозначенного знаком въезд запрещён не заметил знак инспектор направил меня на комиссию что делать?
В данном случае мы совершили административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 12.15 кодекса об административных правонарушениях. Соответственно вам будет назначено административное наказание.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Готовиться к рассмотрению дела. Если Вы не согласны с действиями инспектора, то представьте на рассмотрение свои возражения и объяснения по указанным фактам. Лучше письменно.