По административному правонарушению было дтп с потерпевшим вынесли штраф сколько времени на обжалование когда вступит в силу
Лучший ответ
Срок для обжалования 10 дней с момента получения постановления.
КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
А почему ГИБДД не звонили тогда потерпевшим для выписки документов по получению страховки
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
На обжалование 10 дней с момента получения копии постановления
Спасибо
Срок для обжалования 10 дней
На обжалование 10 суток и этим надо заняться обязательно, т.к. через некоторое время может быть еще одно дело по телесным повреждениям
10 суток