Как узнать кадастровый номер
Добрый день! Надо обратиться с запросом в Росреестр, также в администрацию, уточнить не была ли доля признана судом невостребованной.
Согласно п. 1 ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»,
невостребованной может быть признана земельная доля, принадлежащая на праве собственности гражданину, который не передал эту земельную долю в аренду или не распорядился ею иным образом в течение трёх и более лет подряд.
Нет никаких свидетельств нового образца. Свидетельства давно упразднены. Обратитесь со старым свидетельством в МФЦ и получите выписку из ГРН. В выписке будет указан в том числе кадастровый номер участка.
Добрый вечер! Росреестр и Кадастровая палата подайте заявление о постановке на кадастровый учет(если межевание сделано).
Межевание не сделано
Николай,
земельный пай находится в долевой собственности
Вы раздел земельного участка произвели? Межевание сделали?