Здравствуйте, перепутали с соседом номера домов, и кадастровые номера, в публичку забиваешь номер кадастровый выходит дом соседа
Зависит от того, как именно произошла ошибка.
Может быть техническая ошибка. К данному виду неточностей относятся описки, опечатки, грамматические либо иные подобные ошибки, которые были допущены специалистами Кадастровой палаты или Росреестра.
Может быть реестровая ошибка. Неточность, занесенная в ЕГРН из представленных заявителями документов (межевого плана, технического плана, акта обследования и т.д.).
Если у вас реестровая ошибка, необходимо заново собрать пакет документов. Для этого нужно обратиться к кадастровому инженеру, в госорганы, органы местного самоуправления или иному лицу, которое допустило ошибку, и исправить ее. После этого, исправленные экземпляры документов нужно приложить к заявлению на устранение реестровой ошибки и направить их в Росреестр.
Напишите в росреестр заявление об исправлении ошибки.
Исправить ошибку вопрос на каком этапе произошло кто ошибся
2021 году делали кадастровые работы дроном, после этого обнаружили ошибку, сроки исправления исполнителем уже вышли , земля границы правильные, ошибка высвечивается на публичке
Обратиться совместно за исправление реестра и ошибки