Если я назначила поверку счетчиков, но не могу присутствовать и попросила подругу быть в это время в квартире.
Если я назначила поверку счетчиков, но не могу присутствовать и попросила подругу быть в это время в квартире. Ключи у нее имеются, где счетчики знает. Примут ли поверяющие?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, примут, если подруга сможет обеспечить доступ и подписать документы. Но уточните в компании, нужна ли доверенность, чтобы избежать проблем.
Примут. Достаточно предоставить доступ в квартиру.
Примут поверяющие