Мошенники грозят штрафом 100 000₽ - что делать?
Не нужно нажимать никакие кнопки. Нет никаких штрафов. Это мошенники.
Тупой "развод"!
Не обращайте внимания.
С уважением.
Удалите переписку и живите спокойно.
Удачи!
Мошенники никакими штрафами пугать не могут.
Прекратите с ними любое общение.
Написанное - явный развод.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Игнор
Не обращайте внимания.
Игнорируйте
Ну, как же этот, извините, весь бред, может быть правдой?
Если это мошенники, то как всерьёз можно думать, что они наложат, взыщут какой-то штраф, который сами и придумали. Вы же понимаете, что это мошенники..
Заблокируйте и прекратите читать всю это, извините за слово, белиберду..
Здравствуйте Леон!
Вам ничего не грозит. Не связывайтесь, не нажимайте кнопки, не переводите ничего. Это мошенники.
Вы задаете вопрос "мошенники грозят штрафом 100 000 рублей - что делать?"
Мошенники ничего не могут кроме как пугать Вас и пытаться вывести Вас на эмоции.
Ничего не делать. Живите своей жизнью и не поддавайтесь на провокации