Наживаются на страхе - мошенники грозят арестом без суда в Дагестане
Пришло сообщение на ватсап и телефон: ФИО т.к. Вы отказались от оплаты займа согласно условиям договора к Вам назначен выезд по адресу регистрации. На основании ст. 139, 140 ГПК РФ будет наложен арест на имущество по адресу регистрации, все счета и доходы должника.
Разве без судебного решения может быть наложен арест? Солбщение отправлено с номера, который принадлежит Республике Дагестан.
Вас дурят коллекторы.
Здравствуйте, это коллекторы пугают.
Это коллекторы балуются, игнорируйте.
Добрый день! Данные сообщения приходят от коллекторского агентства. Арест может быть наложен только судебным приставом на основании решения суда.