Как стать наследницей и забрать деньги с сберкнижки после смерти отца - необходимые документы и процедуры
У меня пять лет назад умер отец, тетя только в этом году узнала, что у него на сберкнижке есть какой то вклад, сказала мне, что я,как его наследница могу забрать эти деньги. Что мне нужно для этого сделать, какие документы собрать? Сейчас у меня другая фамилия по мужу, и до этого меня мама переписала на фамилию отчима.
Лучший ответ
Однако.
В судебном порядке восстанавливать сроки вступления в наследство, так же устанавливать родственную связь.
После чего с этим решением, а так же документами которые указывают на наличие денежных средств на счете обратиться к нотариусу для вступления в наследство.
Спасибо Вам большое,вы мне очень помогли