7 го августа был первый суд. До сих пор нет публикации в ЕФРСБ. Когда должна быть публикация? В какие сроки после первого суда?
Добрый день!
На основании ст. 28 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" не позднее чем в течение десяти дней с даты вынесения судебного акта о завершении соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве, арбитражный управляющий включает в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в качестве сведений сообщение о результатах соответствующей процедуры (отчет).
Необходимо отсчитывать 10 дней с даты вынесения судебного акта. Если данный срок уже просрочен - обратитесь к арбитражному/финансовому управляющему
А как или где у кого узнать кто у меня финансовый управляющий подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Не позднее чем в течение десяти дней с даты вынесения судебного акта о завершении соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве, арбитражный управляющий включает в ЕФРСБ в качестве сведений сообщение (отчет) о результатах соответствующей процедуры (ст. 28 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" ).
обратитесь к арбитражному/финансовому управляющему
Не позднее чем в течение десяти дней с даты вынесения судебного акта о завершении соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве, арбитражный управляющий включает в ЕФРСБ в качестве сведений сообщение (отчет) о результатах соответствующей процедуры