Мне отказали патент и отправили на 136 окна
Подойдите к 136 окну и всё выясните.
Получите письменный отказ и обжалуйте в районный суд по месту нахождения органа вынесшего отказ,если вы не согласны с основанием отказа
Рекомендую взять с собой на встречу все ранее поданные документы, а также любые дополнительные материалы, которые могут подтвердить правоту заявителя. Это могут быть документы, подтверждающие квалификацию или связанные с изобретением.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!