Такой вопрос: если существует долг по алиментам, 7 месяцев, пришли приставы в 6:30 утра, к родителям
добрый, не открывать дверь и все. Жалобу на имя старшего судебного пристава.
Родителям - не открывать двери. Вам - ничего не делать.
Не хотите проблем, значит оплатите свои долги. В противном случае будет возбуждено административное или уголовное дело о злостном уклонении от оплаты алиментов, будете объявлены в розыск. Наложен арест на счета и имущество должника, закрыт выезд из России и наложено ограничение на водительское удостоверение
У родителей право на неприкосновенность жилища, это значит не открывать двери!
Ваши действия - ничего не предпринимать)))
Родители не обязаны открывать дверь приставам.
Как и вообще вести с ними диалог.
Вам решать вопрос по алиментам с приставами.
Также есть возможность подать жалобу на действия пристава. Это можно сделать, например, на портале «Госуслуги» или напрямую в ФССП России.
ам - ничего не делать.