Имеется долг по алиментам пристав прислал письмо и требует предоставить машину для описи что ожидать?
Раз у Вас имеется долг по алиментным обязательствам, соответственно у пристава имеются все основания для дальнейшего наложения ареста на принадлежащее менно Вам имущество. Если машина находится в собственности иного лица, то на нее не может быть наложен арест. Если Вас пристав предупредил уже о том, что на машину будет наложен арест, то Вы не вправе уклоняться от выплаты по долгам, это будет сделано принудительно на основании судебного решения - постановления о наложении ареста на имущество. Если у Вас в собственности ничего нет, но имеется квартира, то арест может быть наложен на квартиру, даже если это единственное жилье.