Луганск, 19.08.2025, 15:55

Добрый день, я вот переживаю моей дочке 17 она беременна, а её парню от которого беременна 18,что как родителю грозит?

Вопрос №24722256 из г. Луганск
опубликован 19.08.2025, 15:55
Добрый день, я вот переживаю моей дочке 17 она беременна, а её парню от которого беременна 18,что как родителю грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. С 16 лет можно безбоязненно вступать в интимные отношения

19.08.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Вам ничего не грозит.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.08.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Ничего не грозит, размножаются - это сейчас поощряется!

19.08.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Ничего родителям не грозит.

19.08.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:

Вам ничего не грозит, нет такой статьи. Пусть расписываются, рожают малыша и живут счастливо.

19.08.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

Ничего ни парню, ни родителям не грозит, так как ей больше 16

19.08.2025, 16:08
Оценка автора вопроса:

Ничего

19.08.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо

19.08.2025, 16:13

Ничего не грозит, с 16 лет всем женщинам разрешено вступать в отношения и рождать.

19.08.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Как родителю возможно 5.35 КоАП РФ.

Ну это маловероятно очень

19.08.2025, 16:56

Ничего не грозит,

19.08.2025, 23:24

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

19.08.2025, 23:26