Получение справки об отсутствии авто
Рекомендуется срочно обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД Москвы с официальным запросом на выдачу срочной справки, объяснив срочность ситуации. Возможно, удастся ускорить процесс выдачи справки при личной подаче заявления и предоставлении доказательств необходимости быстрого рассмотрения
Обращайтесь к начальнику подразделения ГИБДД. Справку должны выдать в день обращения.
Здравствуйте!
Вам нужно подать обращение и ждать когда будет готова справка. В суд надо подать ходатайство об отложении рассмотрения. К ходатайству прикрепить документы о подаче заявления на выдачу справки.
Справку можно получить в любом отделении ГИБДД. Адреса ближайших отделений можно найти на официальном сайте инспекции
Обращайтесь к начальнику ГИБДД и все
классный ответ😂😂
Справка об отсутствии транспортных средств выдается по заявлению, в порядке обращений граждан, в течении 30 суток. Тут только идти на личный контакт, в противном случае суд перенесет заседание
Обращайтесь к начальнику подразделения ГИБДД.