Платные услуги в больнице - получение справки, отсутствие договора и возврат денег - законность действий
Получала справку в больнице - услуга (рентген и заключение врача) платные. Выдали кассовый и товарный чеки, а договор не дают. Аргументируют тем, что мы не хозрасчетная организация. На работе деньги за справку вернут если принесу договор. Законны ли действия боьницы? И если нет - то на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Организация может оплатить и при наличии кассового и товарного чека.