Можно совмещать должность социального педагога 1,0 ставка с должностью советника директора по воспитанию 0,5 ставки
Можно. Если хотите совмещение,то для Вас актуально.
ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Подборка форм: Оформление совмещения должностей, расширения зон обслуживания, увеличения объема работы
Как оформить совмещение профессий, расширение зон обслуживания, увеличение объема работ
Как оформить возложение обязанностей работника на период его больничного
Образец: Приказ о возложении обязанностей заболевшего работника на время больничного
Как оформить наставничество в организации
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
А почему нет? - совмещайте.
Да, можно. Законом предусмотрена возможность совмещения профессий и должностей.
Законом предусмотрена возможность совмещения профессий и должностей.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, Да, можно.
Всего доброго Вам!