Москва, 20.08.2025, 13:04

Я нахожусь в армении прилетела внутренним паспортом РФ,как доказать нахождение в армении, чтоб отложить судебное разбирательтсво

Вопрос №24723113 из г. Москва
опубликован 20.08.2025, 13:04
Здравствуйте 👋, я нахожусь в армении прилетела внутренним паспортом РФ, как доказать нахождение в армении, чтоб отложить судебное разбирательтсво
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство об отложении заседания. К ходатайству приложите авиабилет.

20.08.2025, 13:04

Здравствуйте Ася!

Предоставляйте подтверждающие документы.

20.08.2025, 12:37

Здравствуйте, а какие именно документы , если я прилетела внутренним паспортом рф в нем нет штампа

20.08.2025, 12:39

Где у Вас судебное разбирательство?

20.08.2025, 12:49

Предоставьте авиабилет.

20.08.2025, 13:17

Здравствуйте!

Авиабилет, документы подтверждающие проживание в гостинице, справка из органов внутренних дел или нотариус может удостоверить факт нахождения в определенном месте.

Вам необходимо не только приложить подтверждающие документы, но и указать уважительную причину невозможности быть на судебном заседании.

С уважением, Ожел Любовь.

20.08.2025, 13:48

Любые доказательства, например, билеты.

Однако же, гарантии отложения дела нет.

20.08.2025, 15:03

Предоставляйте подтверждающие документы

20.08.2025, 22:27