Может ли жена гражданина Армении прилететь в Москву вместе с братом?
Мой брат находится в Армении, он женился там, брат гражданин России а жена брата гражданка армении, жена брата может прилететь в Москву вместе с братом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жена может приехать вместе со своим супругом на территорию РФ. Самое главное по прибытию, сделать ей регистрацию по месту жительства. Если нужно гражданство, то подать соответствующие документы сначала на РВП.