Смоленск, 20.08.2025, 14:26

Осужден гражданин Беларуси в Российской Федерации, после суда по экстрадиции когда его отправят в Беларусь?

Вопрос №24723267 из г. Смоленск
опубликован 20.08.2025, 14:26
После суда по экстрадиции, когда гражданина Беларуси отправят из Российской Федерации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только - так сразу...

20.08.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Мы подали на экстрадицию сына белоруса,осужденного в Российской Федерации в Республику Беларусь.Скоро состоится суд.Есть ли определённые сроки после суда,для отправки ( экстрадиции) его на Родину?

20.08.2025, 15:04

Спросите прокурора....

20.08.2025, 15:06
Оценка автора вопроса: