Без потолка у зарплаты - что это значит на самом деле?
Разумеется должна указано быть сумма а работодатель просто манипулируют таким образом включает вернее заставляет включать работника какие-то фантазии чтобы работник пришёл к нему
Узнавайте по месту - работодатель лукавит... если Выему триллион принесёте - он Вам миллион выплатит!)))
В соответствии со ст 57 ТК РФ в трудовом договоре указываются, в частности, условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты).
Добрый день! Как же это заманчиво звучит))) В трудовом договоре будет скорее всего прописан МРОТ, а на деле "прыгайте выше, ещё выше..."
Здравствуйте.
Это так, что совершенству нет предела.
В трудовом договоре обязательным условием является условие о зарплате. От испытательного срока она зависеть не должна. Указывается конкретный размер, индексация происходит в соответствии с трудовым законодательством.
С уважением.
Фраза «зарплата без потолка» может быть маркетинговым ходом. На практике всегда существуют ограничения: бюджет компании, лимиты на выплаты, планы по прибыли и т. д.