Как отправить запрос на обновление документов на моего супруга и справки с госпиталя, который служил в военной части 41659?
Направьте официальный письменный запрос в архив Министерства обороны РФ, указав ФИО супруга, период службы, название медицинской части (госпиталя) и вид запрашиваемых документов. Запрос отправляйте заказным письмом с уведомлением или лично вручите в канцелярию архива
Обращайтесь в военкомат.
Через военкомат
А как узнать их адрес, чтобы отправить заказное письмо?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!