Здравствуйте если патент аннулировали будет сколько дней можно из територии РФ
Лучший ответ
Вы должны выехать до истечения срока временного пребывания в России - 90 суток суммарно в течение календарного года.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))