Дактилоскопия для иностранного студента - где сделать и нужен ли перевод?
Добрый вечер! Я иностранный студент. Хотел узнать можно сделать дактилоскопическую карту иностранного гражданина в отделе МВД по вопросам миграции. Или обязательно нужно ехать в Многофункциональный миграционный центр который в Сахарово? И нужен ли перевод заграничного паспорта для этой процедуры?
Лучший ответ
Вы можете пройти дактилоскопирование в ближайшем отделе МВД по вопросам миграции. Ехать в ММЦ в Сахарово необязательно. Перевод заграничного паспорта необходим, если документ составлен на иностранном языке
удалён
Не только, но не все отделы по миграции в Москве проводят данную процедуру. Перед тем как ехать - позвоните по общему номеру в мвд отдел миграции и вам скажут адрес по вашей регистрации.