Перевод иностранного студента на заочную форму обучения в институте - изменения в миграционном статусе и сроки обновления документов.
Я иностранный студент учусь на 2 курсе очно в университете. Хочу перевестись на заочную форму обучения в институт. Должен ли я после перевода выезжать за границу что обновить миграционную карту и изменить цель прибывания с учебы на работу.
И в какие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте
нет необходимости
сейчас есть возможность изменить цель визита без выезда