Выплаты военнослужащим
Если вы будете служить в Минобороны, то выплаты у вас будут от Минобороны. Контракт соответственно с Минобороны. Если это будет первый контракт Минобороны, то вам положено ЕДВ 195 т. Выслугу должны учесть Росгвардии. Являюсь бухгалтером в вч
Выплаты за что? А контракт - придется подписать, это и есть оформление правоотношений с МО.
За подписание первого контракта в мо.
Выплаты не положены. Да и переведут на врятли
Не положена в связи с чем?
Из-за того, сто мой первый контракт уже был с рос гвардией? Или из-за того что я уже получал выплату?
Перевод будет, но без выплат. У Вас был контракт с Росгвардией так понимаю.
Да, контракт был с рос гвардией.
Выплаты не положены.