Долг на старую фамилию.
Рената, можете к возражению для отмены судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) приложить документы о смене фамилии
К возражению приложите копию свидетельства, подтверждающего смену фамилии.
Здравствуйте! Конечно, просто приложите документы
К возражению приложите копию свидетельства
Здравствуйте.
Вы подаёте возражения относительно исполнения судебного приказа, ссылаетесь на смену фамилии и прилагаете подтверждающие документы. Этого достаточно.
С уважением.
Для возражения на судебный приказ изменение фамилии в качестве основания не требуется