Плотить за Апостиль 89иыс.долларов.юрист согласен половину заплотить а у меня их нет тогда пропадут деньги
Этот юрист из той же "шайки имени О.Бендера".
Их цель - максимально опустошить Ваш кошелёк в свою пользу. Денег нет и не было. Так что пропадать нечему. Это всё "сказки народов мира".
Не верьте этому юристу и ничего не переводите ему.
?
Вас разводят другие мошенники.
Про деньги, к сожалению, практически можно забыть.
Платить ни в коем случае не нужно.
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники
Это мошенники
Нет ни каких денег
Это классическая схема мошенничества, где вас вынуждают платить за несуществующие услуги под предлогом вывода средств, и любые требования предоплаты для получения крупной суммы являются обманом.
Не ведитесь на эту сказку.
Мошенническая схема
Здравствуйте. Это мошенники
Мошенничество. Вам надо обратиться в полицию.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
А как решать?
Идти в суд и писать иск?