Деньги просит японский банк а юрист согласен половину заплатить .у меня нет 35тыс.руб лишних.юрист не прав?
вот не надо ничего делать чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Юрист неправ, поскольку требование японского банка об оплате не имеет юридической силы на территории России без подтверждения в российском суде.
Олег, похожу на распространенную мошенническую схему
Здравствуйте. Может это мошенник, а не юрист?
Юрист мошенник
Нет ни какого юриста...
Добрый день. Этот "юрист" - МОШЕННИК! Ничего вам не вернут, ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Проверить его, понять, что это мошенники, просто!
Ваши деньги "просят" мошенники, чтобы Вы им отдали и... забыли про них.
Полагаю, что этот юрист, который "обещает" заплатить кому-то Вашими деньгами из той же "шайки" мошенников.
Не верьте и не платите ничего.
Уважаемые юристы! Ну не банки же иностранные и брокеры сами на них выходят. Пользователи сами их находят, с целью получить "легкие" деньги, а мошенники выманивают за якобы так называемый вывод денег.
юрист не прав