Права бывшей жены и детей на долю в будущей квартире при сносе муниципального жилья - возможность получения доли и оплата коммунальных платежей
Вопрос такой: мать бывшего мужа является ответственным квартиросъемщиком в муниципальной квартире, готовящейся под снос (будет предоставлено другое жильё). Также там прописаны: бывший муж, я (бывшая жена), совместный несовершеннолетний ребенок и мой уже совершеннолетний ребенок от первого брака. Имею ли я хоть какие-то права на получение доли в будущей квартире? А дети? На данный момент в муниципальном жилье не проживаю, оплачиваю коммунальные платежи за него.
Получив новую квартиру, пропишитесь в ней. Далее, с согласия всех прописанных совершеннолетних, можете приватизировать квартиру в равных долях.