Ижевск, 21.08.2025, 16:23

Как правильно собрать подбиси соседей что я проживаю с будущим супругом

Вопрос №24724502 из г. Ижевск
опубликован 21.08.2025, 16:23
У меня молой человек попал в сизо и я хочу добиться разрешения на длительное свидание
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи вам не нужно.

Разрешение на свидание через суд подавайте либо через администрацию СИЗО.

Сожительство еще не дает прав на такие встречи, но предусмотрены правилами.

21.08.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

А если у меня молодой человек написал заявление начальнику сизо чтобы мне предоставили разрешение на длительное свидание то в таком случае мне к кому нужно обращаться чтобы мне потом не отказали

21.08.2025, 16:31

Если он в хоз отряде там тогда вам начальнику сизо нужно обратиться с разрешением свидания

21.08.2025, 17:32

Сначала нужно заключить брак.

21.08.2025, 16:34

Здравствуйте, Надежда. В СИЗО, до вступления приговора в законную силу, длительных свиданий не бывает в принципе. Только после вступления приговора в законную силу, при условии что осужденный остается отбывать наказание в изоляторе.

21.08.2025, 16:36

Для этого нужно обратиться к лицу в производстве которого находится дело и не существует в период предварительного расследования никаких длительных свиданий

21.08.2025, 17:31

Разрешение на свидание через суд

21.08.2025, 20:04