Написание заявления на длительное свидание с будущим супругом - правильный подход и необходимые документы
Как правильно написать заявление на длит. Свидание с будущим супругом? У нас в конце месяца, 26 числа, должна состоятьтся регистрация. Он сидит. Как правильно написать заявление? И что для этого еще нужно?
Пример заявления для длительного свидания:
Начальнику ФКУ ИК-12
п/п-ку вн. сл. А.Л. Лагуткину
от гр. Ивановой Ольги
Ивановны
Адрес: г.Пермь ул.Ленина д.1 кв.1
Заявление
Прошу Вас разрешить мне длительное свидание на 3 суток, с мужем
Осужденным Ивановым Иваном Ивановичем
1970 г.р. отряд №12бригада №120
Паспортные данные (св-во о рождении) паспорт серия: 5703 номер: 560609
выдан Ленинским ОВД г.Перми 27.06.2005г.
Число 14 января 2013г. Подпись______________