Как выписать бывшего мужа из приватизированной комнаты в коммунальной квартире?
Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной комнаты в коммунальной квартире?
Приватизация оформлена на меня и моего 15-летнего сына. Муж, до нашего брака воспользовался правом на приватизацию другой квартиры, но сейчас оформил дарственную на свою мать, но после смерти матери - эта квартира, опять будет принадлежать ему.
Людмила, если он не был прописан в этой комнате во время приватизации, то в судебном порядке - можно.
Здравствуйте, Людмила. Если он не был прописал в этой квартире до приватизации ,то подавайте иск на выселение.Все дары не подлежать дележу и размену. Обращайтесь.
Можно, перспективы нужно очно обсуждать. Дело сложное