Нужен временный управляющий в силу пункта 2 статьи 39 от 26.10.2002 г.N 127-ФЗ.
Вы можете в любое сро обратиться , а еще нужно 360 000 внести первоначально на депозит судебного департамента для оплаты работы управляющего .А вообще прежде чем это делать - нужно все таки с юристом обсудить. Субсидиарная ответственность директора повлечет его обязательства по исполнению , она не списывается в банкротстве физ.лица .Отвечать будет не новый директор , а старый .Более того - вы писали ,что он хочет покинуть страну , то как только об будет признан субсидиарным - он не куда не поедет. Банкротства ООО годами и десятилетиями могут длиться и иногда не имеют смысла ,но тратят кучу времени и сил и последствия непредсказуемые
А обязательно АУ должен состоять в СРО?
Да , это требование закона
Да, суд может подобрать кандидатуру временного управляющего для процедуры банкротства компании.
Суд не подбирает кандидатуры. Это Ваша задача. Обращайтесь. От 200 тыс рублей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нужен в г. СПб
Да, существуют кандидаты на должность временного управляющего при банкротстве, их выбирают из числа арбитражных управляющих, сведения о которых направляет саморегулируемая организация (СРО).
суд может подобрать кандидатуру временного управляющего для процедуры банкротства компании.
Добрый день! Нужно обратиться в СРО.