Хочу написать отказ от ребёнка в роддоме, сообщат ли об этом родным?
Да, вы можете отказаться от ребенка сразу после родов анонимно, написав добровольный отказ в роддоме. Ваш отказ будет передан сотрудникам ЗАГСа, которые зарегистрируют рождение и оформление ребёнка как оставленного матерью. Далее ребенок попадет в систему сиротских учреждений, и дальнейшее устройство его жизни будет происходить без участия вашей семьи
Можно,но написать отказ .Родным не будут сообщать.Если ребенка не усыновят ,то с вас как с родителя взыщут алименты впоследствии
Можно
А потом вас этот отказной ребёнок будет разыскивать. а вы плакать и сказки ему рассказывать при встрече? Понятно изнасилование. НО ВЫ ЕГО МАТЬ! Нет слов, почему первый ребёнок. а второй нет? Родные узнают в любом случае.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!