Пришла повестка в полицию не указано гумвд просто герб висит и все
На вас вышли мошенники. Правоохранительным органам запрещено использовать What'sApp, который принадлежит сервису Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена.
Добрый день!
Позвоните в отделение полиции, которое указано в повестке и уточните. Скорее всего это мошенники. По номеру ватсапа не перезванивайте.
Не забывайте оставлять отзывы.
На Вацап не приходят повести- МОШЕННИКИ ! Или заинтересованые лица. Игнорируйте
На вотсап полиция точно никаких документов не присылает. Это исключено. Это мошенники, либо коллекторы.
Ответ отключен модератором
Админу пожалуйтесь. Красную прямоугольную кнопку видите?
Проверить при помощи телефонного звонка.
Проверить при помощи телефонного звонка
Позвоните в отделение полиции и все