Ростов-на-Дону, 22.08.2025, 22:17

Пришла повестка в полицию не указано гумвд просто герб висит и все

Вопрос №24725936 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2025, 22:17
Как проверить нужно идти или нет не писатий не подписей пришла в электронном виде на ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

На вас вышли мошенники. Правоохранительным органам запрещено использовать What'sApp, который принадлежит сервису Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена.

22.08.2025, 23:59

Добрый день!

Позвоните в отделение полиции, которое указано в повестке и уточните. Скорее всего это мошенники. По номеру ватсапа не перезванивайте.

Не забывайте оставлять отзывы.

22.08.2025, 22:19

На Вацап не приходят повести- МОШЕННИКИ ! Или заинтересованые лица. Игнорируйте

22.08.2025, 22:20

На вотсап полиция точно никаких документов не присылает. Это исключено. Это мошенники, либо коллекторы.

22.08.2025, 22:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Админу пожалуйтесь. Красную прямоугольную кнопку видите?

22.08.2025, 23:01

Проверить при помощи телефонного звонка.

22.08.2025, 23:04

Проверить при помощи телефонного звонка

22.08.2025, 23:33

Позвоните в отделение полиции и все

23.08.2025, 05:22