Соседи написали жалобу на то, что мы украли столбы
Дать свои объяснения если будет какое-то решение которое вам не понравится обжаловать его в прокуратуру района
Пускай ищут столбы эти
Сроки давности истекли, не учитывая отсутствие доказательств. Нечего переживать
Как из указанного в вопросе можно понять про столбы, если была лишь смена забора 4 года назад?
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ваше дело - все отрицать