Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем на кпп Псоу, если долги на сайте Фспп закрыты с невозможностью взыскания?
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем на кпп Псоу, если долги на сайте Фспп закрыты с невозможностью взыскания?
Лучший ответ
Неизвестно. Но если не будет запрета от ФСПП - проблем не будет.
А если на госуслугах ограничений на выезд из России нет ?
Если производство у пристава закрыто, у Вас зеленый свет на выезд.
Если не будет запрета от ФСПП - проблем не будет.