Банкротство физических лиц
Значит афера и есть
нельзя списать, раз есть возможность выплатить долг.
Можно списать долги по кредиту 500 тысяч рублей
В этом случае - нет.
Владислав в вашем случае в банкротстве вам откажут, мошенников в инете действительно много.
Владислава, вы не подходите под условия процедуры банкротства
Если доход позволяет платить по кредиту, то банкротство невозможно.
Одним из главных оснований банкротства является неплатежеспособность гражданина
Здравствуйте!
Зависит от размера зарплаты, количества иждивенцев, наличия имущества и тд. Само по себе наличие долга в 500к не подразумевает что вам долг этот спишет государство.
Условно если у вас зарплата 100к, 5 детей и нет имущества, то банкротство для вас актуально.
Если у вас зарплата 100к, нет детей и есть машина, то банкротство не актуально.
В банкротстве вам откажут.
Здравствуйте, Владислав.
В вашей ситуации нет, в этом нет смысла, поэтому не стоит прибегать к данным услугам.