Моего мужа осудили по ст 337, увезли в сизо, в неизвестном направлении, написали аппеляцию
Здравствуйте, Римма. Обратитесь к судье, вынесшей приговор с заявлением о предоставлении свидания с мужем.
Ответ отключен модератором
Спасибо.
Ответ отключен модератором
Спасибо. Если он гражданский муж, могут разрешить?
Ваш муж в СИЗО. Если дело ещё не ушло в суд апелляционной инстанции, обращайтесь к судье вынесшему приговор с заявлением на свидание.
Следователь тут не при чем.
судья вынесший приговор подпишет вам разрешение на свидание
Спасибо.
Идите за разрешением на свидание к судье, который вынес приговор. Если не успеете и дело ушло в апелляционную инстанцию - в суд апелляционной инстанции за тем же разрешением.
Здравствуйте.
Надо только судью просить дать разрешение на свидание
Ответ отключен модератором