Можно ли взыскать с бывшего мужа прописанного в моей квартире коммунальные услуги
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
У вас есть такое право. взыскать оплату за коммунальные услуги за последние 3 года
Здравствуйте. Это возможно.
Алена, можно взыскать коммунальные услуги за последние 3 года
Да, это возможно, нужно только провести расчет
А какой именно будет расчет? В квартире установлены водяные счетчики, мусор рассчитывается по метражу. В квартире не проживал. Коммунальные услуги минус капитальный ремонт и содержание и ремонт жилого фонда?
Да, возможно взыскать с бывшего мужа коммунальные услуги за последние три года, если он был прописан в квартире, но не проживал в ней.
Возможно взыскать, но только за определенные коммунальные услуги... За свет и воду - не получится.
Получается, только отопление, домофон? ОДН электричество и воду нельзя?