Нужно ли межевание, если есть кадастровый номер?

Лучший ответ

Здравствуйте, межевание нужно, если вы собираетесь продать или подарить участок, с 1 марта 2025 года, нельзя заключать сделки с участками без межевания. Межевание нужно и для установления точных координат. Если Вам ничего из перечисленного не нужно, то закон не обязывает межевать участки.

Наличие кадастрового номера с установленным правообладателем достаточно, если Вы не собираетесь осуществлять сделки. С уважением!

Ответ отключен модератором