Сбербанк пошел за исполнительной подписью нотариуса.
Никто не приедет.
Дается 5 дней для добровольного погашения долга.
Далее арест счетов и имущества должника,
Через суд можете отменить исполн. надпись.
Наложат арест на счета, имущества.
Могут и домой приехать.
С уважением.
Обжалуйте исполнительную надпись в суд.
Здравствуйте, обращайтесь в районный суд по месту нахождения нотариуса с заявлением об отмене исполнительной надписи пока не поздно.
Какие угодно - все по шаблону
Пристав получив исполнительную надпись возбудит исполнительное производство и арестуют счет
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!