Если необходимо для получения визы ребенку нотариально заверенное согласие от бывшего супруга (что разрешает выехать
Если необходимо для получения визы ребенку нотариально заверенное согласие от бывшего супруга (что разрешает выехать с матерью на отдых), а бывший супруг уклоняется от его подписания, как можно разрешить данную ситуацию (возможно ли обращение в суд)?
Уважаемая Елена!
Попробуйте сначала обратиться в органы опеки по месту жительства ребёнка. Как правило, их работники имею большой опыт решения подобного рода проблем.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Я вижу единственный вариант - лишение Вашего бывшего мужа отцовских прав. Если необходима помощь, обращайтесь. С уважением,