Что мне грозит за въезд в РФ после выдворения?

Здравствуйте. До этого меня выдворили. Мне дали бумажку подписать во времия выдворение что я в курсе что у меня есть выдороение из РФ. Свизи счем я поменял Имя. И заехал. В Россию. Через. Законон место по когранкотроль. Открыли уголовное дело по 322.2. до 4 лет срока. Либо 300.000 штраф. Что ожидает меня что делать?
Лучший ответ

После выдворения, как правило, накладывается запрет на въезд в РФ на 5 лет. Если иностранца выдворяли неоднократно, то суд может увеличить срок запрета до 10 лет

Извините ну вообще не туда пошли

Совет на будущее: хотите, чтобы Вам помогали - не ставьте дизлайки! Вы сами себя загнали в дурацкую ситуацию, получаете безвозмездно мнение юристов по вашей проблеме, с предложением способа решения и так "оцениваете" нашу отзывчивость по отношению к вам!

Вы же сами написали, что Вас ждёт...

Ответ ужасно плохой. Если вы юрист и у вас есть практика . вы примерно должны знать что ждёт я сказал 4 ну может 1. Дадут я и написал штраф может и штраф дадут хочу понять по практике что вообще ждет меня реально срок или штрафом можно пройти

Есть смягчающие обстоятельства, есть отягчающие, мы не знаем их совокупности...ну и решает суд, а не мы тут на сайте...

Минимальная ответственность по этой статье штраф в размере 100 тыс. руб., максимальное наказание - лишение свободы на 5 лет. Как решит суд, так и будет. Если будет доказано, что вы сменили имя и прибыли незаконно на территорию РФ с целью совершения теракта, то лишение свободы на срок до 20 лет будет самым сторгим наказанием.

Какой теракт вы о чем 😁😁😁

Написано так, чтобы Вы не расслаблялись! :)

Ответ отключен модератором

Гражданин Армении. Заехал через пограничный контроль. Армения - Грузия - Росиия . вынудителня выдовоение было сделано за просроченные документы. Это по счету 2 запрет. Имею новрожоеного ребнока в России . жена гражданка РФ. Отец Гражданин РФ. Родной брат гражданин РФ . родная сестра гражданка РФ.

По какой статье можно защищаться ? Чтобы в тюрьму не попасть ?

УК РФ Статья 75. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием

В итоге: если человека поймали, а не он сам пришел с повинной, то освобождение по статье 75 УК РФ невозможно, поскольку нарушено основное требование нормы о добровольности.

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию и расследованию этого преступления, возместило ущерб или иным образом загладило вред, причиненный этим преступлением, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным.

Да если сам пошел и сдался то можно по 75 а если поймали нельзя упс