Нужно ли оплачивать все штрафы, если машину забрали?
Штраф и изъятие машины - вещи друг от друга независимые. Тем более, штрафы Вы "поймали", находясь за рулем вот той самой машины, которую у Вас изъяли, то есть, ДО изъятия.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Оплачивать надо все штрафы.
Да, необходимо погасить все штрафы.
За просрочку неплательщиков наказывают по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. По ней грозит новое денежное наказание, вдвое превышающее размер неоплаченного штрафа (но не менее 1 000 рублей). Также судья может назначить обязательные работы продолжительностью не более 50 часов или административный арест на срок до 15 суток