Не сняли ип после оплаты задолженности
Здравствуйте, переплатили пенсию по потере кормильца, хотя я звонил и уточнял, мне сказали что все в порядке, в итоге как оказалось они ошиблись, и с меня решили взыскать сумму переплаты, я все оплатил 18.08 в госуслугах появилось что оплачено 21.08 даже если и 21, то 3 дня уже прошло с момента оплаты, а ип так и не закрыли
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте жалобу старшему приставу, в прокуратуру. При необходимости административное исковое заявление в суд
С уважением.
Руслан, обращайтесь с заявлением к приставу, с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
обращайтесь с заявлением к приставу, с жалобой к старшему судебному приставу ФССП
обращайтесь с заявлением к приставу