Ваш номер недоступен как с вами связаться
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Напишите вопрос и с кем вам надо связаться?
У каждого юриста контакты в анкете.
Тут сотни юристов и адвокатов, у всех есть данные для связи.
С кем вам надо связаться?
Лично? - можете по номеру юриста, который вам приглянулся. Помните, что личные консультации платные по общему правилу.
А мне говорят,
за тебя говорят:
Ждите ответа...
(из известной песни)
Не у всех все работает
Напишите вопрос и все